Блоги
offline
565   6   0   0

Ведь умеем же!

Вашему вниманию представляется лучший в мире вездеход-амфибия ленинградского изобретателя Алексея Гаргашьяна:



скрытый текст




скрытый текст


Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
515   3   0   0
Блоги
offline
701   5   0   0

Я просто обалдел!

Дядька, правда, говорит слишком долго, но начиная со второй минуты и 45 секунд... это нечто!




Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
596   5   0   0
Блоги
offline
652   4   0   0

Кокеши от и до

Замечательное видео о том, как делается традиционная японская кукла "кокеши". Действительно золотые руки у мастера, только не китайца, как написано под видео, а у японца. 00064.gif



скрытый текст


Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
720   23   0   0
Блоги
offline
608   30   0   0

В Литве появился прозрачный автобус.

метки: фото
В Литве появился прозрачный автобус..., вопрос нафига? Ну я могу понять крупного производителя в рекламных целях делающего нечто подобное. Но Литва... Сняли с нормальной машины обшивку и заменили плексом?

Но раз мой блог посвящён как раз необычным автомобилям, значит тут ему и место.
В Литве появился прозрачный автобус.
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (30)

Блоги
offline
Блоги
offline
453   4   0   0

"Я починил!"

15 творческих идей починки, глупость которых граничит с гениальностью
Они видят проблему и смело бросаются ее устранять. Они не видят перед собой препятствий — им нужна только цель. Встречайте: горе-самоделкины и 15 их "изобретений"!

"Я починил!"
Всего фото в этом сете: 15


Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
Блоги
offline
767   3   0   0

Расскажи им о том, что твой день не задался!

Дни невезения бывают абсолютно у всех. Твой кофе нагло сбежал, автобус попал в пробку, начальник сделал выговор? Это все пустяки, без этого жизнь потеряла бы свой вкус! А вот у кого день по-настоящему не задался, так это у них!

Расскажи им о том, что твой день не задался!
Всего фото в этом сете: 30
Расскажи им о том, что твой день не задался! Расскажи им о том, что твой день не задался! Расскажи им о том, что твой день не задался! Расскажи им о том, что твой день не задался! Расскажи им о том, что твой день не задался! Расскажи им о том, что твой день не задался! Расскажи им о том, что твой день не задался! Расскажи им о том, что твой день не задался! Расскажи им о том, что твой день не задался! Расскажи им о том, что твой день не задался! Расскажи им о том, что твой день не задался! Расскажи им о том, что твой день не задался! Расскажи им о том, что твой день не задался! Расскажи им о том, что твой день не задался! Расскажи им о том, что твой день не задался! Расскажи им о том, что твой день не задался! Расскажи им о том, что твой день не задался! Расскажи им о том, что твой день не задался! Расскажи им о том, что твой день не задался! Расскажи им о том, что твой день не задался! Расскажи им о том, что твой день не задался! Расскажи им о том, что твой день не задался! Расскажи им о том, что твой день не задался! Расскажи им о том, что твой день не задался! Расскажи им о том, что твой день не задался! Расскажи им о том, что твой день не задался! Расскажи им о том, что твой день не задался! Расскажи им о том, что твой день не задался! Расскажи им о том, что твой день не задался!


Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
437   3   0   0

О шлюхах

О шлюхах

Раз уж цитатами из фильма "Ангел А" затронуто такое понятие, хочу поделиться взрослыми мыслями на сайте для взрослых.

* * *
- Это так странно. Мне с неба присылают шлюху, чтобы помочь решить проблемы?
- А что в этом такого?
(из фильма Люка Бессона "Ангел А")

* * *
Переписывался с одной дамой. Душевный получился диалог. И вот она пишет: "Не уверена, что тебе нужна такая женщина. Я - шлюха". Так она назвала свои полигамные потребности. Мой ответ получился в виде небольшого эссе "О шлюхах".

Шлюхи бывают разные. Не берусь за описание всех видов и подвидов. Напишу лишь то, что позволит Вам понять мое отношение к Вашему признанию.

1. Бывают моральные шлюхи. Внешне во всем благопристойные люди. О таких говорят - пуритане. Считают себя особой категорий людей, возвышающихся над толпой падших людишек. И живут они так, чтобы не запачкаться. На все у них есть оценка с точки зрения единственно правильного "облико морале". Они блюстители моральных ценностей и устоев. Они первыми кидают камни. Что им милость пророков? По их глубокому убеждению судить надо здесь, при жизни... чтоб уж точно, чтоб наверняка. Да только вот в душе они настоящие шлюхи.

За их чопорной порядочностью, скрываются самолюбование и злость на то, что другим можно, а им нельзя, т.е. трусость и ограниченность. Они могут поступать подло в отношении тех, кто не достоин их уважения. Они могут предать и высокопарно обосновать, что вовсе не предавали, а поступали во благо. А при опасностях, они попросту забывают о своем благородстве и спасают свою "чистую шкурку". Речь, конечно, не о всех людях строгих нравов, есть ведь и настоящие среди них. Речь о лицемерах.

2. Бывают имиджевые шлюхи. Они просто ведут себя, как шлюхи. По разным причинам. И желание быть ярким объектом внимания, и особое удовольствие от эмоций окружающих (кто смущается, кто осуждает, кто восхищается, кто возбуждается), и сознательный способ протеста против ханжества и лицемерия общества... да и просто стиль... ну, нравится так одеваться и вести себя, и плевать они хотели на мнение окружающих. Мы все в той или иной степени, тем или иным образом, в тех или иных случаях, плюем на мнение окружающих.

3. Бывает шлюхи в сексе. С особыми полигамными потребностями в сексе. У таких шлюх много разных подвидов, я отмечу только тех, кто не скрывает этого.

Так вот, шлюхи 2-го и 3-го вида, это смелые и честные женщины. Если они любят, то любят по-настоящему. Если дружат, то дружат. Если захотят послать - пошлют. Они говорят правду. Они умеют прощать другим грехи. Умеют видеть и любить душу. Ценить даже маленькие поступки. И как это ни странно звучит, умеют быть верными. Вне зависимости от количества половых партнеров, в и их жизни есть те, к которым они искренне привязаны душой, с которыми они всегда будут рядом и если надо умрут за них.

Повторюсь, что я не о всех категория написал. Разные бывают шлюхи. И надо уметь разглядеть человека внутри, хоть это и не просто. А если не умеем, то хотя бы не судить.

И, если женщина, сама говорит о себе, что в сексе она шлюха.... Если у неё хватает смелости правдиво сказать об этом при знакомстве, по-моему, это, в первую очередь, проявление честного, уважительного отношения, дающее другому право выбора.

Это моё личное мнение, с которым многие конечно-же будут несогласны.

И пусть у всех все будет хорошо!:-)

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
406   2   0   0
Блоги
offline
427   3   0   0

Я здесь для того, чтобы помочь тебе разобраться.

Я здесь для того, чтобы помочь тебе разобраться.

- Это ты все портишь. Ты же врешь всем вокруг и, прежде всего, самому себе. Причем, не просто так по мелочам, а кода речь идет о серьезных вещах. Ты боишься себя, всех вокруг, всё время. Ты свернулся в комок, как ёжик, который всего боится.
- Какой ещё ёжик? Ты спустилась с неба, чтобы сказать мне, что я - ёжик?
- Да. Я здесь для того, чтобы помочь тебе разобраться в твоей голове. И что-бы ты узнал, кто ты на самом деле. Чтоб ты это усвоил.
- И всё?
- Это уже не плохо.
- И в чем отличие от психоаналитика?
- Не надо платить 100 евро.

Из фильма Люка Бессона "Ангел А"

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
404   2   0   0

Ты мне безумно нравишься внутри!

Ты мне безумно нравишься внутри!

- Потому что ты добрый, хоть и не знаешь об этом. Я здесь, чтобы раскрыть тебе глаза. Я твое отражение. Твой образ. Я - это ты.
- Шлюха, ростом метр восемьдесят?
- Да. Немного. Внутри.
- Но я не женщина.
- Женщина! Наполовину. Ты даже более женщина, чем мужчина. Именно этому ты обязан своей чувственности, юмору, душевности... Это ведь женские качества. Мужчины – охотники. Ну, а ты не подходишь для охоты. На самом деле, от мужского тебе только плохое досталось: обманы, амбиции, зависимость от чужого мнения... Ты боишься облажаться, боишься любить.
- И ты все это во мне видишь?
- Все. Честно признаюсь, ты мне безумно нравишься внутри.
- Зато у меня с внешностью проблемы.
- Ничего. Это легко исправить.

Из фильма Люка Бессона "Ангел А"

Читать все комментарии (2)